GRUNDFOS представит самое энергоэффективное насосное оборудование


В рамках выставки «AQUA-THERM Moscow 2013» компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, проведет презентации сразу 3-х новых продуктов. 6 февраля 2012 г. российским специалистам впервые продемонстрируют два самых энергоэффективных циркуляционных насоса GRUNDFOS. А 7 февраля посетители выставки увидят новое поколение канализационных установок.

Главным и самым ожидаемым событием выставки станет презентация новых энергоэффективных насосов ALPHA2 и MAGNA3. ALPHA2 – это циркуляционный насос для систем отопления и горячего водоснабжения частных домов. Насос ALPHA2, обладает самым низким индексом энергоэффективности (всего 0,15) и намного опережает общепринятые стандарты и любую другую модель циркуляционного насоса, представленную на рынке.

Впервые в России также будет представлена серия новых циркуляционных насосов MAGNA3 с функцией AUTOAdapt, способных самостоятельно выбирать оптимальный режим энергопотребления. MAGNA3 отвечает самым современным требованиям к экономичности, производительности и надежности промышленного оборудования. Эти насосы могут использоваться в системах отопления и охлаждения не только частных и многоэтажных домов, но и промышленных предприятий.

MAGNA3 уже получил ряд европейских премий, в том числе за дизайн и экономичность. Так, высокую оценку продукту дал специализированный профессиональный журнал «Ingeniørens», отдав ему первое место на премии «Sustainability Award» за энергосбережение и рациональное использование ресурсов. По оценке издания, наибольший интерес представляет беспроводной интерфейс GRUNDFOS GO, который также будет продемонстрирован в Москве. Он дает пользователю возможность контролировать работу насоса и управлять им через смартфон или планшетный компьютер (iOS и Android).

7-го февраля на стенде GRUNDFOS пройдёт презентация нового поколения канализационных насосных установок MULTILIFT. Система обеспечивает автоматическую работу канализации здания и представляет собой комплексное решение, состоящее из насосов, резервуаров и элементов управления, полностью готовое к монтажу. В новых моделях MULTILIFT используется резервуар для сбора стоков с запатентованным дизайном нижней части, что минимизирует образование осадка и снижает риск засорения системы.

Программа мероприятий на стенде компании «Грундфос»:

6 февраля 12:00 – Презентация энергоэффективных новинок GRUNDFOS ALPHA2 и MAGNA3
7 февраля 12:00 – Презентация нового поколения канализационных установок MULTILIFT

В рамках Деловой программы выставки компания GRUNDFOS организует следующие мероприятия:

6 февраля 14:00 – семинар – расширенная презентация новинок ALPHA2, MAGNA3 и MULTILIFT. Павильон №3, конференц?зал №5, 4 этаж.
6 февраля 14:25 – доклад на тему: «Инновационные решения в области энергоэффективности насосного оборудования» в рамках конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕСУРСОЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ».
Павильон №3, конференц?зал №2.
Начало регистрации на конференцию ? 10:00.

Также на стенде компании GRUNDFOS будет представлен широкий спектр энергоэффективного насосного оборудования для систем отопления, водоснабжения, дренажа и канализации частных домов и коммерческих зданий.

Координаты стенда компании GRUNDFOS:
МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, Зал 14, стенд В410.

Бесплатный билет на выставку можно получить здесь.