VII ежегодный форум дилеров KSB


С 27 по 29 января 2016 года в Москве компания ООО «КСБ» в седьмой раз собрала  своих ведущих партнеров на ежегодный форум дилеров KSB.

В своей приветственной речи генеральный директор ООО «КСБ» г-н Юрген Занд не только традиционно подвел итоги 2015 года, но и осветил глобальные инвестиционные планы концерна по локализации производства в России. В 2016 году ООО «КСБ»  начинает  строительство собственного  многофункционального производственно-монтажного комплекса в Москве. Ввод в эксплуатацию запланирован уже на второй квартал 2017 года. Строительство комплекса позволит сократить объем импорта и позволит предложить российскому заказчику оборудование европейского качества по оптимальной цене в короткие сроки.

Одним из интереснейших мероприятий насыщенной трехдневной программы форума стало посещение сервисного центра ООО «КСБ» в Химках, в котором с 2013 года функционирует  сборочно-производственный  цех. В рамках экскурсии участникам была представлена уникальная возможность ознакомиться с процессом производства установок повышения давления для систем водоснабжения и пожаротушения, увидеть, как происходит сборка и агрегатирование насосного оборудования с использованием различных станков для подготовки плит, муфт и обточки рабочего колеса под необходимую рабочую точку. 

Особый интерес аудитории вызвал специализированный испытательный стенд, на котором тестируется вся собранная в России продукция.  Испытания проводятся как для проверки герметичности всех соединений, так и на соответствие требуемым рабочим параметрам.
Forum[1].jpg