IX форум дилеров KSB


С 13 по 15 февраля 2019 года в Москве прошел ежегодный форум дилеров KSB. На это мероприятие по традиции собираются представители всех партнерских компаний со всей России, от Владивостока до Калининграда, чтобы узнать из первых уст о результатах совместной работы, разработках и новинках компании, а также поделиться своими новостями, обсудить лично накопившиеся вопросы и обменяться опытом.

В этом году деловая программа была насыщена большим разнообразием выступлений и освещаемых актуальных тем. Впервые мероприятие открывал Андрей Викторович Добродеев в статусе генерального директора. В своей приветственной речи он поблагодарил всех собравшихся за плодотворное сотрудничество в 2018 году, пожелал всем успешных продаж в текущем году, представил новую организационную структуру ООО «КСБ», рассказал о нововведениях в работе с дилерами и координации между отделами. С презентацией дилерской политики и фокусных программ для дилеров выступил региональный директор по продажам Алексей Шильников, он также рассказал о новейших разработках KSB в области цифровизации производства и управления насосными системами. О результатах работы, достижениях, проектах и специфике продаж оборудования по сегментам рынка в своих докладах рассказали руководители отделов продаж: оборудования для промышленности - Владимир Драгоман, оборудования для систем коммунального водоснабжения и водоотведения - Александр Скогликов, оборудования для инженерных систем зданий и сооружений - Юлия Тройнина. Стратегию, план маркетинговых коммуникаций и новую концепцию рекламной кампании KSB представила директор по маркетингу ООО «КСБ» Мария Зименкова.

Впервые в форуме дилеров приняли участие представители производственных подразделений концерна KSB SE & Co. KGaA : г-н Девульдер, который познакомил с производственной линейкой погружных насосов серии Ama производства завода KSB в г.Лилль, Франция и г-н Бауэр, который отвечает за ведение электронной коммерции и WebShop компании. Все представленные доклады вызвали огромный интерес со стороны слушателей, задавались вопросы, вносились предложения.

Одним из самых ярких мероприятий деловой программы форума стало посещение собственного производственного комплекса ООО «КСБ», построенного и введенного в эксплуатацию на территории Новой Москвы в феврале 2019 года. Во время обзорной экскурсии гости осмотрели производственные и офисные помещения, познакомились с организацией процесса работы компании после переезда в свой новый дом, с планами по локализации производства насосов и установок, сертификации и тестированию произведенного в России оборудования, с организацией функционирования склада и сервиса.

IX форум дилеров KSB